Какую выбрать систему управления блогом?

В процессе создания мастер веб-сайт на самом деле генерирует статические HTML страницы с кодом. Для того, чтобы иметь возможность вносить изменения в проект, необходимо установить соответствующее программное обеспечение — система управления сайтом (CMS — Content Management System).

После этого, на сайте, в случае необходимости, исправить неточные данные, добавлять информацию для улучшения структуры, т. е. сделать новые страницы, смонтировать каталог или базу данных.

В этом случае, CMS будет гарантировать, что новые материалы были оформлены в том же стиле, что и уже существующие. Для использования этой системы, требуется специальных навыков. Навыки более чем достаточно для продвинутых пользователей.

Система управления сайта выбирается из одного из этапов создания сайта. Это может быть одного из трех типов:

1. В заряд CMS. Они созданы специально для бизнеса, чтобы получать доход от продажи лицензий и последующей поддержки. В этом случае, товар продан полностью отчуждены от разработчика — покупатель может использовать, чтобы сделать веб-дизайн самостоятельно.

Основным (и очень важный) пособия, выплачиваемые CMS является то, что разработчик постоянно совершенствует свою продукцию, убедившись, что она была конкурентоспособной и гарантией качества продукта. Создание сайта CMS Kraftvork Umi компании.

2. CMS бесплатно с открытым кодом (Open Source). Эти программы распространяются без ограничений. Они могут свободно скачать в Интернете, хотя в большинстве случаев этот процесс сопровождается очень активной рекламы. Доступный источник CMS сказал. Разработчик может сделать со свободной системой управления «ничего» — заниматься в свободное распространение копий, чтобы создать свою собственную усовершенствованную версию и опубликовать его.

Бесплатная очень подходит для сайтов CMS здания, потому что они не только доступно, но и просты в использовании. Тем не менее, для коммерческих или бизнес-проектов, которые не рекомендуются. Основным недостатком является отсутствие промотора качества, то есть работать должным образом. Еще один «трюк», — обещает не является обязательной технической поддержки и безопасности веб-ресурсов. Если, к примеру, сайт будет взломан, ни один из которых будет нести никакой ответственности.

3. Пользовательские CMS является веб-проектов Содержание исследования. Создание сайта Система управления может выполнять только разработчику. Для любого другого использования данного продукта, часто осложняется поддержки дорого. Это, как правило, больше не может быть предоставлена, если для некоторой управляющей компании прекращения причине.

Добавить комментарий