Попробуем нарастить ТИЦ

Когда то давно я писал про сервис Bbetter про то как с помощью него можно нарастить у блогов тИЦ. После этого было много сообщений по поводу что будут тупые комментарии появляться на блогах. Что повалит один спам. Да и что тема эта уже не актуальна будет через некоторое время.

Уже прошло как полгода с момента публикации, что я вам скажу тема работает, как и сервис работают люди которые хотят заработать деньги и притом неплоха зарабатывают.

Хотелось отдельное сказать спасибо рефералам которые трудятся. Оптимизаторов в системе тоже хватает, яб сказал в общем что уже сложился костяк людей который желают продвинуть сайт, блог и т.д. и тех кто хочет заработать и притом стараются грамотно комментировать блоги ведь если что не так получают штраф. Соответственно можно сделать вывод, что путем комментирования блогов наращивается тИЦ, Хоть уже и спалена тема про постинг по профилям на ДЛЕ сайты. Но как говорят любая спаленная тема потом начинает опять потихоньку работать.От себя могу добавить пробуйте разные методы пусть про них уже и знает яндекс всё равно попробовать стоит.

 

Добавить комментарий