Что такое постовой и с чем его едят?!

Я уже давно участвуют в оптимизации сайтов для поисковых систем, и неоднократно приказал охранникам свои проекты, и я должен был выполнять эти задачи.

Короче говоря, у меня была возможность увидеть работы многих людей, и я могу с уверенностью сказать, что не все понимают, что охранника. Если вы когда-либо читали другие блоги, особенно блоги SEO-оптимизаторов, должен был встретить свою короткую рекламных текстов со ссылками.

Наоборот, казалось, что реклама двух-трех предложениях окружающих обязательные один. Это рекламный блок называемые охранники. Желательно, чтобы написать охранника, как будто связь с предметом статьи на странице, иначе это вызовет реакцию читателя непонятными. В самом деле, иногда удивляют люди, которые хотят видеть охранника о кулинарии сайтов играть темам.

Как я уже сказал, это очень важно, что размещение рекламной ссылки для отправки пользователям поисковой системы ценится гораздо выше. Часто блоггеры отпустить охранника, отделяя его от остального текста, вы можете сделать как сепараторы, и смысл.

Я слышал, что даже самый смысл E предполагает, что это должно быть по крайней мере как нечто отдельное от статьи, в противном случае он может считаться одним контекстной справки. Охранники имеют различные типы, такие как общие, так называемые меньше охранников, которые приходят после текста статьи.

Существует негласное правило не публиковать более трех охранников в статье, но чаще всего в качестве своих веб-сайтов и не более одного. Охранять там, где расположены, должны соответствовать ряду правил, которые предлагают добросовестно соблюдать и выполнять требования владельцев сайтов. Например, текст должен быть уникальным, так что не принимайте банальные формулы.

Даже если статья о реактивных двигателей, охранники должны содержать информацию на сайте, которая рекламирует клиента. Текст должен быть значительным, в идеале, может дать привлекательный вид для посетителей появилось желание перейти по ссылке и посмотреть, что находится на другой стороне. Многие также просили поставить охранников в тексте, считается, что в этом случае работает лучше всего.

Добавить комментарий