Как продвинуть блог самому

Очевидно, чем больше сторонних ссылок на ваш сайт, тем выше статус вашего блога в поисковых системах, выше аудитория, выше авторитет. большинство вебмастеров старается найти сайты, на которых можно оставить резюме своего сайта со ссылкой — это всевозможные форумы, биржи, доски объявлений и многие платят за это не малые деньги. Здесь тебе предоставляется сделать это абсолютно бесплатно.

Нажмите кнопку ДОБАВИТЬ БЕСПЛАТНО на сайте DomenShop.Biz и придумайте описание вашего сайта, разместив при этом ссылку на ваш ресурс(блог). Пост пишите продуманно, стараясь больше слов использовать по тематике вашего блога, можете даже набрать список тегов, перечисля их через точку с запятой. Тем самым поисковики будут лучше искать ваш сайт при поисковых запросах пользователей на нужную тематику. Поэтому поразмышляйте, обязательно подумайте над статьей. Если уж вам не охото писать статью,а так часто бывает (часто оптимизаторы ищут лишь возможность разместить ссылку), то вы просто можете оставить ссылку на ваш сайт и написать тематику ссылки (вашего блога).

Начинающему вебмастеру важны любые простые методы и способы продвижения и раскрутки своего блога. Поэтому будет весьма пригоден этот сайт для него. И не только! Не только для начинающего! Сторонняя ссылка на свой ресурс никак не повредит вашему блогу, а вот помочь может.

Добавить комментарий