Скрипт PanelWM в помощь вебмастеру

Сегодняшний пост посвящен новому продукту «PanelWM», созданному для комфорта вебмастеров. Это скрипт, позволяющий проводить мониторинг показателей сайта и контролировать ссылочную массу.

Интерфейс очень простой и удобный, а с его помощью можно быстро решать множество задач.

Давайте рассмотрим для начала все нововведения. Первым стоит отметить рабочий стол, где представлена статистика сайта.

Очень важно заметить, панель — единственный продукт такого рода, который ведет работу с биржами ссылок Blogun и RotaPost и собирается добавить в работу новые.

Теперь скрипт может выполнять мониторинг добавленных сайтов на все основные показатели, такие как ТИЦ и PR. Он проверяет каталоги на предмет наличия в них сайта, просматривает, прошел ли он индексацию в поисковиках, анализирует посещаемость, возраст домена.

Еще одной важной функцией панели можно назвать контроль покупки и продажи ссылок на бирже. Скрипт сейчас работает с RotaPost и Blogun. Это довольно удобно для учета ссылочной массы. Пользователь сможет получить информацию о доноре, производящем обмен или покупку ссылки, и в случае изменения состояния ссылки, в смысле, если она будет скрыта или удалена, пользователь панели сразу же получает уведомление об этом. Скрипт поможет разобраться с многочисленными запросами лучше, чем перегруженные биржи, и подобрать подходящую площадку в разы быстрее. К тому же, спроектировано специальное диалоговое окно для добавления ссылок, в котором предусмотрены все необходимые поля, упорядочивающие хранение и проверку необходимой информации. При подборе ссылок вы можете получить ТИЦ и PR донора, и впоследствии, вывести в форматах txt или же csv список подходящих площадок.

Уникальным скрипт является еще и потому, что в нём реализован бесплатный функционал, с которым можно получать информацию об изменении позиций запросов сайта в поисковиках по продвигаемым запросам.

Также, особой функцией скрипта можно считать возможность проводить сканирование страницы или целого сайта, в результате чего вы можете без труда выявить падения БД, ошибки системы или блокировку хостера. Проверка на доступность осуществляется с интервалом, который устанавливает сам пользователь, и в случае падения или блокировки сайта ему сразу же направляется оповещение об этом.

Помимо функционала, необходимого каждому вебмастеру, панель делает всю работу ещё удобнее. Например, благодаря множеству настроек и открытому исходному коду можно сделать из скрипта универсальный инструмент, заточенный под конкретного пользователя, будь то оптимизатор с несколькими продвигаемыми сайтами, или вебмастер с сотней сателлитов. Другим плюсом работы со скриптом является возможность сразу получать оповещения обо всех проблемах с вашими сайтами или ссылками.

Оценить все достоинства панели вы сможете только в работе с ней. Если возникнут вопросы и предложения по использованию скрипта, буду рад обсудить их в комментах или на сайте разработчиков скрипта.

Добавить комментарий