Биржа ссылок Sape

Еще неделю назад (Trustlink – убийца Sape?) мы писали о том что на рынке идет передел и биржа Sape умрет, но отказываться от нее все же не стоит. Sape.ru не идеальна, и у нее конечно же есть свои плюсы и минусы, об этом чуть ниже.

Начну пожалуй с минусов…

долгая индексация –ссылки с главных страницах индексируются гораздо быстрее, чем на внутренних, мы берем во внимания страницы которые давно проиндексированы;
копеечные ссылки на говносайтах – большинство сайтов с которых ссылки продаются за копейки это каталоги, плохенькие сателлиты и откровенные ГС;
ненадежность сервиса – да, бывают разные форс-мажоры у биржи, и все ссылки слетают, поисковым системам не нравится когда резко появляется или слетает большое количество ссылок.

Плюсы:

скорость – в системе возможно в краткие сроки прикупить любое количество ссылок;
низкие цены – ссылки с внутренних страницах намного дешевле, чем на главных;
фильтры по тематике, тИЦ, PR – гибкая настройка фильтров позволяет добиться максимального КПД от размещаемой ссылки;
посуточная оплата – если вы недовольны результатом, вы в любой момент можете снять ссылку.;
текст вокруг – текст ссылки вместе с окружающим ее текстом до 100 символов (продавцы морд обычно ограничивают ссылку 2-3 (редко 5) словами)

Заработок на sape с тИЦ 10?

Всех интересует сколько же можно заработать на сайте у которого тИЦ10? Только именно с хорошего сайта, но с почти нулевыми «пузомерками». Ну, если честно, сайт с тИЦ меньше, чем 10 — тяжело назвать хорошим по вполне объективным и понятным причинам (буржуйнет не считаем)…

Так же хочу заметить, что сайт, который вам дорог, и который вам не безразличен, ранее чем через 6 месяцев (а лучше даже и год) добавлять в Sape нельзя.

Точный доход сказть трудно. зависит от многих факторов, сколько страниц в индексе, в какую базу Sape попадет, попадете ли вы в базу SeoPult.

Не стремитесь быстро продать все ссылки, сразу же попадете под фильтр от Яндекса, и тогда ваш заработок скатится к 0. Поэтому всегда ставьте ценник чуть выше среднего.

Добавить комментарий