Заработок на блоге о халяве речь не пойдет

Предупреждаю сразу о халяве речь не пойдет. От вас я потребую напрячь свои 2% серого вещества которые у вас работают и немного терпения чтоб дочитать эту уникальную по своей сути статью!

Сейчас в интернете куча информации о заработке в интернете, правда в большинстве случаев это свалка ненужного бесполезного мусора, используя такой материал для достижения своих целей вы тупо потеряете время. Но есть и исключения к счастью остались еще нормальные блоги и сайты которые делятся проверенной рабочей инфой!

Тот кто работает на почтовиках кликая за копейки честно говоря мне их жалко, ну как можно столько терять времени из за каких то 2-3 центов в день да хоть 20-30 центов в день я бы этим не занимался никогда. Послушайте меня на этом вы ничего и ни когда не заработаете. Обычно такую инфу о почтовиках и прочих проектах распостраняют школьники седьмых классов, вывод один бросьте это гиблое дело!

Еще хочу сказать о работе в инете, на данный момент очень много мошенников в сети поэтому прежде чем начать где то работать, проверьте или почитайте отзывы о этом проекте.

Но суть не в этом деньги в интернете есть и их очень много!
В интернете большое множество различных партнерок подберите себе подходящую, затем почитайте отзывы и работайте поверьте эффект будет в десятки раз больше чем от всяких кликов!

Также есть различные форексы и так далее тоже можно попробовать свои силы.

Вы можете писать контент и за 1500 знаков получать в среднем по 2$ согласитесь неплохо!

Вобщем- это статья вводная можно сказать верхушка айсберга подробней о заработке я буду писать позже!

Добавить комментарий