Как поднять цитирование блога

Большинство вебмастеров постоянно озабочены тем, как повысить ТИЦ своих ресурсов. Хотя если вглядеться то показатели ТИЦ влияют исключительно на стоимость ссылок с ресурса и не в коем случае на выдачу в поисковиках. К сожалению так получилось, что мы очень любим померятся силами, а пузомерка ТИЦ как раз дает нам возможность этими силами померятся.

Теперь ближе к делу!

1. Прогон по белым каталогам. Проверенный качественный способ, правда в последнее время его результативность значительно упала. Но по своему опыту скажу, что даже дешевый прогон который стоит около 10 долларов даст прирост тиц 10, соответственно более дорогие базы каталогов могут поднять этот показатель до 30-50 что очень даже неплохо!

2. Комментарии в других блогах я даже не рассматриваю, потому что этот способ отнимает очень много времени и результат от него довольно низкий.

3. Покупка ссылок на биржах, таких как сапа или блогун. Это очень эффективный способ, но требует существенных вложений, хотя по своему опыту могу сказать он является самым эффективным и требует меньше всего времени!

Теперь мне остается пожелать вам поднятие ТИЦ до необходимого уровня и успешно зарабатывать в интернете!!!

Добавить комментарий