Способы заработка в интернете

В интернете множество сайтов, которые предлагают разнообразные виды заработка. Одни предлагают то, другие то и все обещают огромные прибыли, которые Вам и не снились. Эти способы так расхваливаются, что даже нельзя не поверить. Давайте рассмотрим некоторые из них. кликанье по ссылкам, чтение писем, заполнение анкет, серфинг и автосерфинг, привлечение реффералов и разная ерунда, на которой Вы ничего толком не заработаете. есть такие предложения, как: обработка писем на дому, набор текста, перевод текста и др. финансовые пирамиды и МЛМ. создание своего цифрового товара и его продажа пакеты FEM -1, FEM -2 (Fast Easy Money -1 Fast Easy Money 2, Кибер-матрица Cyber Matrix MoneyEmpire и т.д.

Скажу честно, я тоже пытался заработать почти всеми этими способами. когда был новичок, как и Вы. На самом деле для новичка все эти виды заработка не подходят, и он со временем понимает, что он больше тереят, чем получает. Просто новички хотят легко и нахаляву заработать деньги. Но как все мы знаем, БЕСПЛАТНЫЙ СЫР, ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ. Дам совет, если не знаете про эти способы заработка, то лучше сразу забудьте про них, как страшный сон. Не теряйте свои силы и средства на всякую чепуху.

Много Вы такими способами не заработаете. Я заработал 12 долларов за 1 год!!!!!!!!!! Зато потратил гораздо больше, чем Вы можете себе представить этой мелочной суммы. Надеюсь, Вы на досуге сядете и все спокойно проанализируете и если хотите подсчитаете все на калькуляторе. Не хотелось бы, чтобы Вы начали заработок в интернете с неправильного пути. Вы скажете, а зачем он так заботиться обо мне? Я скажу! Мне надоел этот беспредел, который твориться в интернете. Что простых пользователей в сети, как мы с Вами, постоянно хотят обмануть не честные вебмастера. С другой стороны, я помогу Вам, а Вы возможно поможете мне когда-нибудь и мы станем друзьями. Будем с Вами общаться давать друг другу советы и т. д.

Хотелось бы, чтобы Вы поняли всю сложность взаимоотношений в интернете и разобрались во всех способах заработка.

Надеюсь, Вы поняли о чем я веду разговор? Тогда двигаемся дальше… Возможно, Вы думаете, на чем же тогда можно заработать?

Способов заработка в интернете гораздо больше, чем вы можете себе представить.

Давайте разберем чуть подробнее некоторые способы заработка, о которых мы упоминали выше.

кратко: кликанье по ссылкам (нужно кликать по ссылкам на страничках сайтов 0,001-0,0025$ за клик), чтение писем (при регистрации Вы будете получать письма на Ваш почтовый ящик, открывать и дождаться истечения времени. Еще одно, нельзя открывать несколько писем сразу, только по очереди, иначе заработки начисляться не будут (за редким исключением бывают спонсоры с оплатой всех видов заработка сразу). (оплата за просмотр одного сайта 0,001-0,0025$), заполнение анкет (заполнение разнообразных анкет и получение якобы от 2 до 10$, бред), серфинг и автосерфинг (Открываются рекламные странички сайтов, нужно дождаться истечения положенного времени, потом или ответить на дополнительный вопрос или продолжить. Вы заработаете или сразу деньги или «кредиты», которые можно потом или продать системе или же потратить на уже Вашу рекламу. (просмотр страничек по 15-30 сек. каждую 0,001-0,0025$), финансовые пирамиды и MLM (Например, 1 человек создал некую компанию по продаже уникальных товаров, двух своих друзей уговорил вступить в эту компанию за определенный взнос, те в свою очередь приглашают еще людей и олучается пирамида. Тот кто на верху получает все деньги и немного, кто ниже него. Пирамида растет до тех пор пока не наберется большое количество людей и она не рухнет. Итог. Кто основал компанию и кто чуть ниже него, то они все на КОНЕ!!! и другие, за которые Вы не получите приличных денег и не будете удовлетворены проделанной работы. Я не буду описывать каждый способ заработка подробно, если Вам надо Вы запросто найдете все в сети, но я бы Вам не советовал увлекаться этой чепухой.

Если Вы здравомыслящий человек, то я думаю, что Вы поняли, что такими способами, как указанные выше много не заработать. А те кто не понимают, начинают пытаться заработать этими видами заработка, но в скором времени разочаровываются и уходят из заработка в интернете..

Добавить комментарий