Интернет-магазины в массы!

Многие из нас хотели бы иметь свой собственный интернет-магазин, однако, в большинстве случаев это желание так и остается желанием, не переходя в практическую часть. Теперь же появилась реальная возможность у любого человека создать собственный интернет магазин, воспользовавшись уникальной товарной партнеркой от ApiShops.

При этом не нужно иметь какие-то нереальные знания в программировании, чтобы создать свой интернет магазин. Достаточно зарегистрироваться в системе и перейти на вкладку «Товарная партнерка». Не забудьте только написать в службу поддержки, чтобы вам предоставили туда доступ. Эта процедура не занимает много времени.

Как только вы получите доступ, можно приступать к созданию интернет магазина. Первым делом необходимо определиться с типом вашего проекта. Сейчас доступны следующие типы проектов:

Магазин на собственном домене, но на движке ApiShops.
Магазин в отдельном разделе своего сайта.
Виджет магазина на вашем сайте.
Собственный интернет магазин, собственный движок с возможностью работы через API системы ApiShops.
Одностраничник.
Покажу на примере, каким образом можно создать сайт. Например, у вас есть некий домен (если нет, то его можно приобрести у любого регистратора за 100-200 рублей). Выбираем первый тип проекта – на собственном домене. Указываем хостинг на выбор и пишем адрес домена. После чего мы попадем на страницу настройки товаров.

Собственно, здесь вы можете выбирать любые категории, с которыми вы собираетесь работать. Однако отмечу, что сейчас одной из самых прибыльных ниш являются игрушки говорящие хомяки. К примеру, вот есть примеры хороших магазинов с этим товаром: http://my-talk-hamster.ru/ и http://talk-homyak.ru/. Почему прибыльные? Считайте сами, при продаже хомяка за 1215 рублей вы получаете 500 рублей комиссии. Учитывая, что сейчас довольно большой спрос на этих хомяков, то формула успеха очень простая, у вас перед носом.

И так, если вы решили сделать магазин именно по продаже хомяков, то сразу покажу где они находятся: Товары для детей » Игрушки и игровые комплексы » Интерактивные игрушки » Говорящие игрушки-повторюшки. И далее уже выбираете либо все товары, либо указываете конкретные модели.

На этой же страницу вы можете настроить шапку и основные параметры будущего интернет-магазина. Как только все выбрано и настроено, можно добавлять сайт.

Как только ваш сайт добавят в систему, можно будет уже корректировать более мелкие детали, добавлять товар, устанавливать свои наценки. Кроме того, в сервисе можно даже создать кампанию по трафиковому продвижению. Таким образом, вы сможете быстрее найти своих первых клиентов.

Ассортимент партнерской программы по-настоящему велик. Здесь можно подобрать товары по душе для любого человека. Не хотите продавать игрушки – пожалуйста, всегда есть возможность создать магазин компьютерной техники, одежды, подарков и сувениров, бытовой техники, предметов интерьера и много другого.

Давайте подведем итог. Что же вам дает партнерка ApiShops:

Огромный ассортимент товаров различной тематики.
Высокий комиссионный процент: вы можете получать до 60% от цены товара.
Широкие возможности по интеграции магазина в уже существующие сайты вплоть до встраивания простого виджета или использования API.
Круглосуточная и грамотная тех. поддержка.
Возможность эффективного продвижения Интернет-магазина.
Если вы давно мечтаете о собственном Интернет-магазине, но по каким-то причинам откладываете его открытие, то теперь у вас появилась эта возможность – возможность сделать профессиональный магазин без лишний затрат. Регистрируйтесь и начинайте воплощать свои мечты в жизнь!

Добавить комментарий